Понедельник, 20 января 2025 09:04
Состоялся IV тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»
16 января в ДК "Химик" состоялся IV тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Веселое настроение на мероприятии поддерживала елка посреди зала. В игре приняли участие 11 команд и команда сопровождающих.
Вопросы оказались очень сложными. Первые четыре не поддались ни одной из команд. Во второй половине игры дела пошли лучше, так как игроки разыгрались.
По итогам IV тура:
команда "Топинамбур" из белоозерского "Лицея №23" - 11 баллов
команда "Арабская парфюмерия" из ашитковской "СОШ "Траектория успеха" - 6 баллов
разделили три команды - 5 баллов
Призы победителям игры были предоставлены воскресенским отделением "Альфа-банка".
V тур пройдет 6 февраля 2025-го года в ДК "Химик".
Фото здесь - vk.com/album-59536407_30463...
Опубликовано в
Молодежные
