подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Понедельник, 20 января 2025 09:04

Состоялся IV тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

16 января в ДК "Химик" состоялся IV тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Веселое настроение на мероприятии поддерживала елка посреди зала. В игре приняли участие 11 команд и команда сопровождающих.

 Вопросы оказались очень сложными. Первые четыре не поддались ни одной из команд. Во второй половине игры дела пошли лучше, так как игроки разыгрались.
 

По итогам IV тура:
🥇 команда "Топинамбур" из белоозерского "Лицея №23" - 11 баллов
🥈команда "Арабская парфюмерия" из ашитковской "СОШ "Траектория успеха" - 6 баллов
🥉 разделили три команды - 5 баллов

 Призы победителям игры были предоставлены воскресенским отделением "Альфа-банка".
 

V тур пройдет 6 февраля 2025-го года в ДК "Химик".
Фото здесь - vk.com/album-59536407_30463...

Прочитано 108 раз