Понедельник, 10 февраля 2025 08:31
В ДК "Химик" прошел V тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»
6 февраля в ДК "Химик" прошел V тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Все те же привычные 12 команд учащихся и команда сопровождающих соревновались между собой в умении находить правильный ответ за одну минуту.
Этот тур был примечателен тем, что за одним из столов играл (и попал в призеры) один человек, а также тем, что победитель опередил 2-е место на 8 баллов, что для дистанции в 24 вопроса - огромный разрыв.
Итоги V тура:
"Топинамбур" из белоозерского "Лицея №23" - 18 баллов.
"Алюминиевые огурцы" из белоозерской "Воскресной школы" - 10 баллов.
разделили "La'Cringe" в лице одинокого Георгия Соколова из воскресенской "Гимназии №1" и белоозерская "Old school" из "Лицея №23" - 9 баллов.
"Топинамбур" из белоозерского "Лицея №23" - 18 баллов.
"Алюминиевые огурцы" из белоозерской "Воскресной школы" - 10 баллов.
разделили "La'Cringe" в лице одинокого Георгия Соколова из воскресенской "Гимназии №1" и белоозерская "Old school" из "Лицея №23" - 9 баллов.Призы победителям игры были предоставлены спонсором - воскресенским отделением "Альфа-банка".
VI финальный тур чемпионата пройдет 27 февраля 2025 года в ДК "Химик".
View the embedded image gallery online at:
http://vossport.ru/news/molodezhnye/item/3547-v-dk-khimik-proshel-v-tur-chempionata-po-igre-chto-gde-kogda#sigProId75db53cfab
http://vossport.ru/news/molodezhnye/item/3547-v-dk-khimik-proshel-v-tur-chempionata-po-igre-chto-gde-kogda#sigProId75db53cfab
Опубликовано в
Молодежные
