подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Понедельник, 10 февраля 2025 08:31

В ДК "Химик" прошел V тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»

6 февраля в ДК "Химик" прошел V тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Все те же привычные 12 команд учащихся и команда сопровождающих соревновались между собой в умении находить правильный ответ за одну минуту.

 Этот тур был примечателен тем, что за одним из столов играл (и попал в призеры) один человек, а также тем, что победитель опередил 2-е место на 8 баллов, что для дистанции в 24 вопроса - огромный разрыв.
 
Итоги V тура:
🥇"Топинамбур" из белоозерского "Лицея №23" - 18 баллов.
🥈"Алюминиевые огурцы" из белоозерской "Воскресной школы" - 10 баллов.
🥉разделили "La'Cringe" в лице одинокого Георгия Соколова из воскресенской "Гимназии №1" и белоозерская "Old school" из "Лицея №23" - 9 баллов.
 

Призы победителям игры были предоставлены спонсором - воскресенским отделением "Альфа-банка".

 VI финальный тур чемпионата пройдет 27 февраля 2025 года в ДК "Химик".
 

 

Прочитано 111 раз