Воскресенские волонтеры стали участниками паблик-тока "Мы будущее. Сила смыслов"
24 марта волонтеры молодежного центра "Олимпиец" побывали в подмосковном Доме Правительства на паблик-токе в рамках проекта "Мы будущее. Сила смыслов".
Главным спикером мероприятия в этот раз стал популярный блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом "Гоблин".
Он рассказал ребятам об особенностях своей профессии, о личных приоритетах и жизненных принципах. Диалог получился очень живой и неформальный.
Участники встречи выстроились в огромную очередь, чтобы задать вопрос Дмитрию. Темы были самые разные. Наши волонтеры тоже не остались в стороне и задали свои вопросы.
Напомним, "Мы будущее. Сила смыслов" — это один из флагманских проектов Министерства информации и молодежной политики Подмосковья. В его рамках для молодежи организуют паблик-токи с представителями политики, журналистики, бизнеса, культуры и спорта.
http://vossport.ru/news/molodezhnye/item/3606-voskresenskie-volontery-stali-uchastnikami-pablik-toka-my-budushchee-sila-smyslov#sigProId84a10b11a9
