Завершился третий сезон Школьной лиги Подмосковья! 🏀🔥
Завершился третий сезон Школьной лиги Подмосковья! 🏀🔥 Это по-настоящему большое событие!
29 апреля в Одинцово прошли суперфиналы по баскетболу 3×3. Борьба была серьёзной, ребята выложились по максимуму. 💪
Среди девушек победу одержала команда из Люберец 🏆, среди юношей — из Павловского Посада 🏆.
Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв поздравил всех участников, победителей и призёров с успешным завершением сезона, отметив высокий уровень организации и массовость проекта. 👏
Проект, который поддержал наш Президент, за три года вырос с 1 000 до 50 000 участников! 📈 Всего в этом сезоне участвовали 653 школы из 56 муниципалитетов.
Также ребят поздравили спортивные федерации и амбассадоры лиги: Дмитрий Губерниев, Сергей Карякин, Виктор Хряпа, Никита Нагорный, Виктор Кейру. ⭐
Городской округ Воскресенск в нынешнем сезоне представляли 10 общеобразовательных учреждений:
🏫 МОУ «Лицей № 23»
🏫 МОУ «СОШ «Траектория успеха»
🏫 МОУ «СОШ «Вектор»
🏫 МОУ «Гимназия № 1»
🏫 МОУ «СОШ «Горизонт»
🏫 МОУ «Москворецкая гимназия»
🏫 МОУ «СОШ № 3»
🏫 МОУ «СОШ им. Героя России Сергея Рыбникова»
🏫 МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.»
🏫 МОУ «Лицей им. Н.И. Макарова»
Для юных спортсменов этот день запомнится надолго: грандиозный праздник спорта с участием известных исполнителей стал настоящим подарком и финальным аккордом сезона. 🎤🎶
Особая благодарность — тренерам и педагогам, которые ведут ребят к победам, горят своим делом и вдохновляют на новые достижения! 🙏💙
http://vossport.ru/news/sportivnye/item/3728-zavershilsya-tretij-sezon-shkolnoj-ligi-podmoskovya#sigProId057f4d4208
