Теннис, бадминтон, настольный теннис в Воскресенске и Воскресенском районе.
В Самаре в спортивном комплексе Самарского государственного аэрокосмического университета состоялось первенство России по бадминтону среди молодежи (до 21 года). Воспитанник Олега Морозова Кирилл Боярский по итогам турнира дважды поднимался на пьедестал почета. В парной категории он завоевал звание чемпиона России. В одиночной спортсмен также пробился в финал, но своего успеха не повторил и стал обладателем серебряной награды. Поздравляем спортсмена и его наставника с заслуженным успехом.
Comments
Даниил Гусев стал победителем престижного турнира, собравшего спортсменов из девяти регионов страны. В четверку сильнейших среди юношей 14 лет и старше помимо воскресенца вышли представители Рязани, Калуги и Москвы. В финале соперником нашего земляка стал хозяин корта Данила Боровых. Это нисколько не смутило нашего теннисиста, который в итоге праздновал победу. Стоит отметить, что для подопечного Дениса Зверева корты Рязани сродни «домашним»: всего месяц назад воскресенский спортсмен выиграл турнир памяти Николая…