Понедельник, 22 Июль 2013 11:23

Прошедший турнир в городе Малаховка

Не прекращающийся дождь сменившийся жарким Турнир по пляжному волейболу в городе Малаховкасолнцем во второй половине дня, теплое и чистое озеро, море волейболистов и болельщиков, так проходил турнир по пляжному волейболу в городе Малаховка 14 июля 2013 года, в котором приняли участие 4 воскресенские пары: Гигант (Караваев Алексей, Кожемякин Кирилл); Южный Округ (Носов Михаил, Богданов Дмитрий); Ю.О. (Золотой Павел, Митин Дмитрий); ЯК( Якимов Денис, Киселев Андрей).
Турнир проходил на берегу красивого Малаховского озера, наши пары выступили по разному, но все проявили боевой характер. Регламент турнира предполагал игры из одной партии до 21 очка в предварительном раунде и из трех партий до 15 очков в полуфиналах и медальных играх. В одном из первых матчей произошло воскресенское дерби между командами Южный Округ и ЯК, победу одержала команда ЯК, команда Ю.О. стартовала с поражения от будущих бронзовых призеров из города Раменское, а Гигант одержал победу. В итоге в матчах на вылет произошло вновь внутривоскресенское противостояние, сначала Южный Округ победил Ю.О., а затем Гигант одолел Южный Округ. в 1/4 финала Гигант уступил бронзовым призерам из города Раменское команде "бурундучки", а команда ЯК пробилась в решающие матчи где уступила хозяевам турнира. Матч за 3-е место тоже не получился у наших спортсменов, в итоге 2-0 по партиям и итоговое 4 место.
в 8 сильнейших оказались 2 наши пары: ЯК( Якимов; Киселев ) - 4 место и Гигант (Караваев; Кожемякин) - 5-8 место.
Вообщем турнир прошел на высоком уровне и ни какие капризы погоды не испортили хорошее настроение)