Понедельник, 18 Ноябрь 2013 15:12

Старт Сезона 2013/14 первенства Московской области по волейболу дан.

Объединенная команда города и района начала ОВК Гигант Воскресенск. Первенство Московской областисвоё участие в чемпионате Московской области по волейболу где в этом году собралось 34 команды разделенные на 2 группы 1-ого состава и 1 группу команд 2-ого состава. Наша команда попала в группу тех команд у которых 2-ого состава нет. Таких набралось 10 в их числе: ВК "Олимпик" (г. Мытищи); "Межтопэнергобанк"; "Шатура" (Шатурск. р-он); "Луч" (Сергиев посад); "Темп" (Краснознаменск); "Н.Красково" (Люберецкий р-он); "Каскад" (Щелковский р-он); "Можайский дорожник"; "Долгопрудный" (г. Долгопрудный); ВК "Гигант" (Воскресенск). Наша команда начала чемпионат с обладателем кубка этого года и прошлогодним победителем чемпионата командой ВК "Олимпик" г. Мытищи.
Ребята показали хорошую игру но противостоять такому сопернику было оч сложно, то ли из-за не хватки опыта, то ли из-за не хватки мастерства, а может быть и того и другого, наши ребята проиграли 3-0. Но они не расстроились и готовы биться дальше ведь в переди еще много игр, ближайшая кстати состоится 02.11.2013 на стадионе ГИГАНТ г. Воскресенск с командой "Н.Красково" из Люберецкого района. Пожелаем нашим ребятам успехов в их начинании и победы в домашней игре!!!
Сегодняшний матч 2 тура чемпионата Московской области по волейболу между командами Гигант (Воскресенк) - Новое Красково (Люберецкий район) закончился победой гостей 0-3. К сожалению, наши ребята не смогли оказать должно сопротивления и все три партии отдали достаточно легко, счет по партиям 25-11, 25-10, 25-14.
Огромное спасибо болельщикам пришедшим поддержать команду. Ваша поддержка ощущалась.