Среда, 04 Февраль 2015 14:27

Первое поражение Кипариса, очередная неудача второго Гиганта.

В субботу 31 января 2015 в спортзале Волейбол, Воскресенск, Воскресенский районВПЭТ прошли две игры 4 тура первенства района, первыми на площадку вышли лидеры первенства команда Кипарис и гости из МЧС, проиграв первые две партии(17-25;19-25),хозяева площадки собрались силами и сумели взять вверх в третьем сете (26-24), но на этом погоня закончилась и "спасатели" взяли 4 партию(25-17) одержав итоговую победу 3-1(25-17;25-19;24-26;25-17).Таким образом МЧС в случае победы над Торнадо в перенесенном матче 2 тура выйдет на первое место.
Следующими на паркет вышли Гигант-2 и Южане. Матч получился по настоящему драматичным под стать объявленному дерби, южане в упорной борьбе взяли 2 первые партии 25-23 и 26-24, но после этих успехов потеряли концентрацию и уступили две последующие партии 25-21 и 25-16, победу в этих двух партиях Гигант-2 одержал благодаря рокировки игровой передней линии, но на этом силы гигантов иссякли 5-1 в начале тайбрейка в пользу южан и в итоге в упорной концовке победа остается за гостями 15-13. Итог матча 3-2 в пользу Южан.
Действующие чемпионы команда Гигант-1 и Торнадо перенесли свою игру по обоюдному согласию на четверг 5 февраля, матч пройдет в спортзале школы Виноградово.