+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Среда, 27 октября 2021 11:54

«7.62» уступает СКСО в серии послематчевых бросков

В Воскресенске состоялась повторная встреча между «7.62» и СКСО. Первая встреча завершилась драмой в пользу хозяек площадки, так как победа была добыта за три минуты до финальной сирены, а точный бросок нанесла Кристина Глухарева.

Стартовый отрезок матча прошел при равном количестве атак и хорошем владении шайб. Достаточно атак вылилось в большое количество работы у вратарей. На 13 минуте СКСО смогли открыть счет в этой встрече усилиями Анны Тимофеевой. Через четыре минуты Валерия Дрындина сравняла счет, воспользовавшись передачей от Анастасии Петиной.

Второй период вышел достаточно результативным для этой встречи. Спустя две минуты после перерыва Анна Тимофеева оформила дубль и вывела гостей вперед. Через минуту Таисия Коншина смогла отправить третью шайбу в ворота Алпатовой – 1:3. Несмотря на счет, "7.62" не бросила играть и начала возвращать упущенное преимущество. На 26 минуте встречи Валерия Дрындина своим точным броском после передачи Дарьи Медютовой сделала счет 2:3! Через шесть минут Кристина Глухарева реализовала большинство и сделала счет равным – 3:3! Именно с таким результатом подошли ко второму перерыву.

Последняя двадцатиминутка основного времени матча вышла настолько огненной, что победа могла оказаться на любой из сторон. На 43 минуте Кристина Глухарева оформила дубль и вывела «7.62» вперед. До конца периода было много моментов, а победа в основное время была близка. Однако на 58 минуте Ирина Цацына реализовала большинство и сделала счет равным – 4:4!

В дополнительное время у команд также было достаточно моментов, но отличиться никому не удалось. В серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне СКСО – 4:5.

«7.62» прерывает серию побед, уступив СКСО в серии послематчевых бросков – 4:5. Следующие игры команда Александра Сырцова проведет на выезде против «Агидели». Матчи состоятся 17 и 18 ноября.