подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Четверг, 21 октября 2021 06:54

Воскресенские спортсмены вновь блистают на межрегиональных соревнованиях по каратэ

Более 650 участников собрал под своими знамёнами 11-й Открытый турнир по каратэ городского округа Щёлково. Сильнейшие спортсмены из Калужской, Тульской, Московской областей и города Москвы в возрастных категориях от 8 до 18 лет приехали побороться за медали и кубки этих соревнований. Команда Воскресенских спортсменов не могла пропустить такое знаковое мероприятие. Наш район представляли Спортсмены спортивной школы боевых искусств (@voskresenskkarate). В течении всего дня, на пяти площадках, под руководством опытных тренеров, наши каратисты в условиях высокой конкуренции , где категории насчитывали более 20 участников, смогли завоевать 5 медалей ??золото, ?серебро и ???3 бронзовые награды. Лучшим в своей категории стал Семёнов Ярослав, на вторую ступень пьедестала поднялся Жуков Дмитрий, бронзовыми призёрами стали Девяткин Александр, Позднышев Вячеслав и Калинин Егор.
Так же в организации соревнований приняли участие в качестве судей старшие спортсмены, кандидаты в мастера спорта, спортивные судьи Второй категории Кознова Наталья и Попури Александра и тренер, инструктор-методист спортивной школы боевых искусств, Судья Всероссийской категории по Кумитэ и КАТА Хлопотов Роман Александрович.
Тренеры подготовившие спортсменов Гизятов А.М., Хлопотов Р.А., Иванова И.В., Алешина О.А.
Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутым результатом!