подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Четверг, 21 октября 2021 07:05

Прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону, имени Александра Невского

С 16 по 17 октября 2021 года в городе Великий Новгород прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону, имени Александра Невского. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения бадминтона МБУ «СШ по борьбе самбо и дзюдо».
В возрастной категории до 13 лет, на третью степень пьедестала в мужском парном разряде поднялись - Михаил Дренин, Егор Курылев. Среди спортсменов до 15 лет, Артём Николаев завоевал серебряную награду в миксте и бронзовые медали в одиночном, парном разрядах.
В возрастной категории до 17 лет, Михаил Волков завоевал второе место в одиночном, смешанном разрядах, бронзу в мужской паре.
Сафия Зульфугарова бронзовый призёр женского парного разряда.
Поздравляем спортсменов, тренеров и родителей! Желаем дальнейших побед!