подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Четверг, 21 октября 2021 07:16

Состоялся первый матч в противостоянии между «7.62» и «Белыми Медведицами»

В Воскресенске состоялся первый матч в противостоянии между «7.62» и «Белыми Медведицами».

Именно в матчах с дебютантами ЖХЛ команда «7.62» начала свою очередную домашнюю серию.

С первых минут матча команды показывали свой яркий хоккей с хорошими моментами у ворот друг друга. Удивительно, но за стартовый отрезок матча также было большое количество удалений – 12 минут на двоих. Но и без заброшенных шайб не обошлось. Александра Нестерова открыла счет за четыре минуты до перерыва, как раз реализовав большинство.

Второй отрезок матча также проходил под контролем команды. На 28 минуте матча Кристина Глухарева обеспечила комфортное преимущество во втором периоде. Незадолго до перерыва Анастасия Петина и вовсе сделала счет 3:0 своим точным броском, воспользовавшись передачей от Петиной.

Последний отрезок основного времени матча также вышел увлекательным, так как «Белые Медведицы» смогли усилить свою игру в атаке. Спустя две минуты после перерыва Варвара Борискова отыграла одну шайбу и сделала счет 3:1.  «7.62» и тут не остановились, так как в середине периода Мария Ширшова с передачи Александры Нестеровой вернула разницу «+3» - 4:1. За две минуты до окончания основного времени матча Валерии Дрындиной удался выход «один в ноль», который она реализовала – 5:1.

Со счетом 5:1 команда «7.62» одерживает победу над «Белыми Медведицами».

Сегодня команды проведут повторную встречу, которая начнется в 15:00!