подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Понедельник, 25 октября 2021 07:55

Победа СК "Химик" в последнем 18 туре Чемпионата Московской области среди мужских команд

23 октября 2021 года в последнем 18 туре Чемпионата Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3 мужская сборная МУ "СК "Химик" сыграла свой матч на выезде против ФК "Луховицы" (городской округ Луховицы).

Для обеих команд данное футбольное противостояние не несло дополнительной нагрузки, так как в турнирной таблице команды, в случае набора дополнительных очков, не поднимались выше и при потере не опускались ниже. Поэтому игра оказалась быстрой, голевой, открытой, оба соперника старались как можно больше забить друг другу.

Лучше с этой задачей справились гости: на 11 минуте встречи капитан команды МУ "СК "Химик" Артем Головкин забивает гол, а на 45 минуте его партнер по команде Иван Кузнецов удваивает счет и делает его итоговым - 0:2 - победа МУ "СК "Химик".

Мужская сборная МУ "СК "Химик" завершила свой футбольный сезон 2021 года, участвуя в Чемпионате Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 3 на 6 месте (6 побед, 1 ничья и 9 поражений). #Подмосковье #спортПодмосковья #ЖивуСпортом #МУСКХИМИК #футбол #сборнаяМУСКХИМИК #ФФМО