+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Четверг, 18 ноября 2021 13:39

«7.62» уступает «Агидели» в первом гостевом матче

17 ноября в Уфе ЖХК «7.62» возобновила свое участие в рамках Париматч Женской Хоккейной Лиги. В первом гостевом матче команда Александра Сырцова сыграла против действующего чемпиона ЖХЛ – «Агидели».

Стартовый отрезок матча вышел не таким, как планировалось.  Первые минуты запомнились удалениями с нашей стороны, а одно из них завершилось пропущенной шайбой от Коржаковой. На 12 минуте хозяйки отправили еще одну шайбу, но по судейская бригада ее отменила. Обеспечить комфортное преимущество смогла Ольга Сосина за шесть секунд до перерыва.
Положение было тяжелым, но отыграться было можно. Наша команда проводила достаточно хорошую игру. Наши девушки создали много моментов у ворот Сорокиной, но отправить шайбу в ворота так и не удавалось.  Хозяйки площадки смогли на мастерстве забросить третью шайбу спустя пять минут после перерыва усилиями Николь Луцак-Чупковой.
Последний отрезок матча вышел самым результативным в сегодняшней встрече. К сожалению, три шайбы оказались в наших воротах. Спустя пять минут после перерыва Анна Шибанова сделала счет 4:0, отличившись в большинстве. В середине периода Луцак-Чупкова оформила дубль, а за четыре минуты до окончания встречи Илона Маркова установила окончательный счет – 6:0.

«7.62» уступает «Агидели» в первом гостевом матче 0:6. Завтра команды проведут повторную встречу, которая начнется в 15:00 по московскому времени (17:00 по уфимскому времени).
#цсп8мо #7_62 #ЖивуСпортом #СпортивноеПодмосковье #НашеПодмосковье #ЖХЛ #КрасиваяЛига #Хоккей #hockey