подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Понедельник, 29 ноября 2021 12:24

ПОБЕЖДАЕМ «АГИДЕЛЬ» В ВОСКРЕСЕНСКЕ!

В Воскресенске состоялась повторная встреча между «7.62» и «Агиделью». Первая встреча завершилась победой уфимской командой со счетом 5:0 и дракой «пять на пять» под конец матча.

Старт первого периода вышел более чем удачным для нашей команды. На восьмой минуте встречи Александра Нестерова вывела вперёд нашу команду при игре в равных составах. Затем у «7.62» был шанс на реализацию большинства, но им не воспользовались. Ровно также гости не смогли забросить, когда "7.62" играли в меньшинстве в формате «три на пять».

Второй отрезок матча также начался для нашей команды отлично! Спустя полторы минуты после перерыва Софья Борискина увеличилась преимущество нашей команды. Спустя две минуты Алина Ичаева увеличила преимущество команды до 3:0! Однако прошло десять секунд, а Елизавета Роднова сократила отставание в счете до 3:1. Именно с таким результатом команды подошли ко второму перерыву.

За третий период зрители увидели только три шайбы и десять минут штрафа на двоих. Одно большинство удалось реализовать как раз гостям. На 49 минуте Вероника Коржакова сократила отставание до одной шайбы. Вот тут нервы могли сдать у любого, но не у «7.62». На 51 минуте наши девушки смогли организовать четвертую шайбу для команды, а Кристина Глухарева стала ее автором.

«7.62» побеждает «Агидель» в повторном матче со счетом 4:2!