+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Вторник, 30 ноября 2021 11:12

Победа «7.62» над лидером была очень близка…

После игры с «Агиделью» наши девушки продолжили свою домашнюю серию матчем против СКИФа. Лидер Париматч Женской Хоккейной Лиги хотел продолжить победную серию, а «7.62» - попробовать показать свой лучший хоккей.

Первые минуты показали, что наша команда способна бороться против любого соперника. На второй минуте встречи Кристина Глухарева открыла счет в матче, воспользовавшись передачей от Кириченко. На 15 минуте Александра Нестерова удвоила преимущество в этой встрече. Причем эта шайба была заброшена в большинстве. После этого эпизода СКИФ взял таймаут, который помог встряхнуть команду. На последней минуте периода Ландыш Фаляхова сократила отставание в счете 2:1.

Второй период вышел таким же увлекательным, как и первый. «7.62» смогли увеличить разницу в счете на 28 минуте, когда Александра Нестерова своим броском отправила шайбу в ворота и сделала дубль. СКИФ смог вновь сократить отставание на 36 минуте усилиями Виктории Кулишовой.

Последняя двадцатиминутка прошла больше под контролем гостей. На 50 минуте Ольга Прокопенко сравняла счет в матче, а через три минуты она же оформила дубль и вывела СКИФ вперед. До конца «7.62» пытались вернуться в игру, но не хватило точного броска.

«7.62» уступает СКИФу в первой домашней игре со счетом 3:4.

#цсп8мо #7_62 #ЖивуСпортом #СпортивноеПодмосковье #НашеПодмосковье #ЖХЛ #КрасиваяЛига #Хоккей #hockey