+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Среда, 01 декабря 2021 07:39

«7.62» уступает СКИФу в последнем матче календарного года

В Воскресенске состоялась повторная встреча Париматч Женской Хоккейной Лиги сезона 2021/2022 между «7.62» и СКИФ. Первый матч завершился победой нижегородской команды со счетом 4:3, но по ходу встречи наша команда вела 3:1.

Первый период вышел интересным из-за того, что у команд было достаточно эпизодов для реализации большинства.   При этом счет был открыт в неравных составах на 10 минуте. Гости смогли отправить шайбу первыми после точного броска Фаляховой – 1:0 в пользу СКИФа. Именно с этим результатом команды подошли к перерыву.

Второй отрезок матча ничем не уступил по накалу первому. Наши девушки старались исправить ситуацию и совершить подвиг. Но на 24 минуте Мария Надеждина увеличила преимущество СКИФа при игре в равных составах, а на 36 Ольга Прокопенко своим броском сделала счет 3:0 при игре в большинстве.

Последняя двадцатиминутка вышла интересной, так как команды пытались решить свои задачи. У наших девушек была только одна – переломить ход встречи, забросив шайбы в ворота соперниц. Однако Меркушева не пропустила ни одной шайбы по своим воротам. И счет к финальной сирене остался прежним – 0:3.

«7.62» уступает СКИФу в повторном матче в Воскресенске. Эта игра стала заключительной для команд в календарном году!

#цсп8мо #7_62 #ЖивуСпортом #СпортивноеПодмосковье #НашеПодмосковье #ЖХЛ #КрасиваяЛига #Хоккей #hockey