подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Понедельник, 14 февраля 2022 09:03

Результаты с соревнований боксеров Белоозёрского спортивно-молодежного центра «Спарта»

С 10 по 12 февраля в Москве состоялись спортивные соревнования по боксу на призы МС СССР МК А.С. Калинкина.

В соревнованиях приняли участие боксеры московских и подмосковных спортивных клубов.

Боксеры Белоозёрского спортивно-молодежного центра «Спарта» показали красивый, уверенный, техничный бокс.

Блестяще выступили и заняли первые места: Андрей Алехно, Илья Махров, Александр Козявкин и Денис Карасёв, который также удостоен звания «Самый техничный боксер турнира».

Дмитрий Швецов стал финалистом этого турнира и завоевал серебряную медаль, третье место досталось Фёдору Толкачеву.

Поздравляем ребят и их тренера Ивана Махрова с заслуженными наградами.

#МолодёжьБелоозёрский #Белоозерский #БСМЦСпарта
#Воскресенск #спортподмосковья #спортивноеподмосковье #спортмо #вспорте #живуспортом #НСжителирулят

Прочитано 528 раз
Другие материалы в этой категории: « «Лада» – ХК «Химик» – 4:3 «Тигры на льду» »