подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Понедельник, 16 мая 2022 08:30

Состоялся шахматный турнир, посвященный памяти выдающегося Российского политика В.В. Жириновского

15 мая по инициативе депутата Совета депутатов городского округа Воскресенск Константина Мусина в парке усадьбы Кривякино состоялся шахматный турнир, посвященный памяти выдающегося Российского политика В.В. Жириновского.

В соревнованиях приняли участие 30 шахматистов в возрасте от 7 до 82 лет. После 6 -ти туров увлекательной борьбы, победу праздновал 14-ти летний Ксенофонтов Аркадий, он занял первое место, набрав 5,5 очков, вторым стал вице - чемпион города Шорин Владимир, 3 место у гостя из Перми Исупова Андрея. Романов Александр показал лучший результат среди ветеранов (4 очка из 6).

Стартовала череда летних шахматных турниров 2022 на открытом воздухе в парке усадьбы Кривякино. Любите шахматы, играйте на здоровье!

#Воскресенск #спортподмосковья #спортивноеподмосковье #спортмо #вспорте #живуспортом #НСжителирулят