подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Вторник, 20 сентября 2022 13:40

17 и 18 сентября 2022 г. в г. Раменское прошёли Осенний турнир на призы федерации эстетической гимнастики Московской области и Первенство Московской области по эстетической гимнастике.

От городского округа Воскресенск в соревнованиях приняли участие 2 команды. Старшая группа СК "Горняк" команда "Калинка " и младшая группа ФСЦ "Новое поколение" команда "Калинка-Звездочки".

В короткой программе в Осеннем турнире команда "Калинка-Звездочки", в возрастной категории 8-10 лет, завоевала бронзу, а команда "Калинка", в возрастной категории 12-14 лет, стала победителем турнира.

В Первенстве Московской области, в возрастной категории 10-12 лет, команда "Калинка", завоевала бронзу, чем обеспечила себе путёвки на Всероссийские соревнования "Юные гимнастки".
Команда "Калинка-Звездочки", в возрастной категории 8-10 лет, в упорной борьбе, заняла 4 место.

Поздравляем гимнасток и тренера, Боровинских Ксению Дмитриевну, с хорошим результатом, и желаем дальнейших побед!