подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Четверг, 02 марта 2023 14:05

Результаты спортсменов школы олимпийского резерва "Академия спорта" в Первенстве Московской области по плаванию

с 26 февраля по 1 марта в г. Руза проходило Первенство Московской области по плаванию среди юношей 13-14 лет, девушек 11-12 лет, юниоров 17-18 лет, юниорок 25-17 лет.

Результаты спортсменов школы олимпийского резерва "Академия спорта":

Грекова Полина стала победительницей на дистанциях 50, 100, 200м брасс и заняла второе место на дистанции 200м комплексное плавание.

Виктория Путилина стала первой на 200м баттерфляем.

Грекова Ксения - 1 место на дистанции 800м вольный стиль и два вторых места на дистанциях 100м вольный стиль и 100м брасс.

Дренина Дарья стала победительницей на дистанциях 100м на спине и 100м баттерфляй.

Команда МБУ «СШОР «Академия спорта» заняла 2 место в эстафетном плавании 4х50м комбинированная у девушек и 3 место в смешанной эстафете 4х50м вольный стиль.