+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Пятница, 31 марта 2023 08:59

И снова "золото" у фехтовальщиков из Воскресенска!

В минувшие выходные в г. Ковров Владимирской области завершились традиционные XXII Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В.Мошталева, в которых мальчики и девочки 2008 года рождения и моложе разыграли четыре комплекта медалей.

В личных соревнованиях среди мальчиков лучшим стал главный фаворит турнира, победитель первенства России в этой возрастной группе Илья Лобыкин, спортсмен спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию, который сейчас продолжает спортивную подготовку в УОР №2.

В командных соревнованиях спортсмены Воскресенской школы фехтования Лукьяненко Даниил и Лобыкин Илья (сейчас продолжает спортивную подготовку в УОР №2) в составе первой сборной команды Московской области заняли 1 место!

В командном зачёте девочки-спортсменки Воскресенской школы фехтования также были близки к победе и заняли 4 и 5 место.

Желаем спортсменам дальнейших успехов и побед!!!