подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Пятница, 25 декабря 2020 14:53

Золото и серебро воскресенских боксеров

С 21 по 24 декабря 2020 года состоялись Московские областные соревнования по боксу среди юниоров 17-18 лет имени ЗТ РСФСР МСМК Ломакина С. М. в г. Раменское. В соревнованиях принимали участие двенадцать команд из Москвы и Московской области. Воскресенские боксёры Владимир Константинов в весовой категории 56 кг и Никита Дузенко 81 кг достойно представили отделение бокса спортивной школы боевых искусств. В упорных боях ребята завоевали призовые места. Владимир Константинов проведя три боя занял второе место, Никита Дузенко в трёх боях одержал победу, выиграв в финале у победителя Московской области 2020 г. и занял первое место. Наши боксёры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами. Мы поздравляем победителей и их тренеров А.В. Масленникова и Н.А. Козлова и желаем дальнейших спортивных успехов!