+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Понедельник, 21 августа 2023 06:34

Прошёл #БОКСЗАБЕГ и полумарафон «Золотой павлин»

Более 5000 человек приняли участие в двух масштабных стартах в Серпухове: #БОКСЗАБЕГ и полумарафон «Золотой павлин».

​В Серпухове состоялся августовский этап серии легкоатлетических забегов в Подмосковье: полумарафон «Золотой Павлин» совместно с #БОКСЗАБЕГом.

​«Более 5000 человек стали участниками большого спортивного праздника в Серпухове - профессиональные спортсмены и любители активного образа жизни вышли на старт полумарафона «Золотой павлин» и #БОКСЗАБЕГа. Среди участников – многократные чемпионы России, участники Олимпийских игр.
Для участников Серпуховского полумарафона были приготовлены дистанции 5 км, 10 км и 21,1 км, а самые юные спортсмены в возрасте от 4 до 12 лет – 300 м и 600 м. В рамках #БОКСЗАБЕГа спортсмены пробежали 3 км, к ним также присоединились участники «Золотого Павлина», зарегистрированные на аналогичной дистанции.
На дистанции 5 км первое место заняла спортсменка из г.о. Воскресенск Ирина Гавриленко с результатом 20:59.
​В рамках «Боксзабега» на 3 км в женской любительской категории Ирина заняла 3 место.
Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших спортивных успехов!