подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Вторник, 17 октября 2023 11:44

Турнир среди начинающих юных шахматистов

В дни осенних школьных каникул, 14 октября, в муниципальном учреждении «Воскресенский шахматный клуб» состоялся турнир среди начинающих юных шахматистов, которые только осваивают премудрости древней игры.

Соревнования проходили по круговой системе, с контролем 5 мин на партию каждому из соперников. 18 молодых людей в возрасте от 6 до 12 лет вышли на старт состязаний и показали всё умение, которое они получили на занятиях с инструкторами клуба Романовым С.А., Скокиным В.В. и Жовтан Н.И.После 3-х часовой напряженной борьбы.

Победительницей стала Тетёркина Ксения, второе место у Королёва Ивана и третье место занял Усачёв Андрей.

Поздравляем юных, для кого то это был первый опыт участия с соблюдением всех шахматных правил.