подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Среда, 22 ноября 2023 13:49

Прошёл 32-й международный Кубок В.И. Дикуля по пауэрлифтингу (жим лежа) среди спортсменов с инвалидностью

4 ноября 2023 года в Москве на базе Спортивного клуба «SportStation» прошёл 32-й международный Кубок В.И. Дикуля по пауэрлифтингу (жим лежа) среди спортсменов с инвалидностью.  В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из разных регионов и городов России.

Воскресенский клуб «Лидер» был на этих соревнованиях одной из самых представительных команд — 7 человек и почти всем удалось завоевать медали. Надежда Сычёва и Денис Абрамов стали лучшими в своих весовых категориях, пожав 100 и 145 кг соответственно. Ольга Нахова и Екатерина Шутова стали серебряными призёрами, а Николай Козин и Любовь Пушкарёва завоевали бронзу. В общекомандном зачёте «Лидер» занял 3-е место.