подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Вторник, 09 марта 2021 08:29

Итоги Золотого Кубка

Завершилось открытое Первенство Юго-Востока Московской области по хоккею среди команд ветеранов “Золотой Кубок” категории 50+ (Любитель) в сезоне 2020/2021. В финале, как и в прошлом сезоне, встретились команды "Химик" (Воскресенск) и ХК “Арсенал” (Лыткарино). Команды настолько не хотели проигрывать, что серия растянулась на три игры.
Решающий хоккейный поединок состоялся 07 марта 2021 года на ледовой арене в ЛДС “Химик” им. Н.С. Эпштейна. В первом периоде нашей команде удалось забить два гола (отличились Никита Салихов и Геннадий Богданов). Гости смогли реализовать лишь один голевой момент под конец 1-го периода. Второй период проходил в обоюдно острых атаках, но вратарь ХК “Химик” Роман Иванов не позволил шайбе полностью пересечь линию своих ворот. А вот забить сопернику два раза получилось у Никиты Салихова и Андрея Квартальнова. Второй период завершился со счетом 4:1. Гости смогли забить еще раз только в третьем периоде. Итоговый счет встречи – 4:2 – победа команды "Химик" (Воскресенск).
Наша команда стала обладателем почетного трофея и золотых медалей, не проиграв не одного финала за последние, проводимые организаторами, сезоны. И теперь ждет лучшие сборные команды Московской области, что бы сразиться в финальной части турнира.