подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Вторник, 09 марта 2021 11:33

Шахматный турнир в честь Дня 8 марта

В минувшее воскресенье в воскресенском шахматном клубе прошел традиционный турнир в честь «Дня 8 марта».
В нем приняли участие 20 шахматистов в возрасте от 7 до 82 лет. Соревнование прошло в 9 туров по швейцарской системе с контролем времени 5 минут на партию, с добавлением 2 секунд на ход каждому участнику.
В результате упорной борьбы абсолютным победителем в турнире стал Алексей Чернышев из г. Островцы (Люберецкий округ), он набрал 7 очков из 9 возможных.
Среди девочек места распределились следующим образом: победительницей стала Молчанова Софья (5 очков), второе
место заняла Еремёнко Елена, набравшая также 5 очков, но уступившая победительнице по дополнительным показателям и третье место у Присяжной Дарье.
Среди участников 2011 года рождения и младше лучшим стал Глебов Никита.
Поздравляем победителей, и напоминаем, что впереди, 28 марта - Первенство округа по быстрым шахматам, регистрация уже открыта.