+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Вторник, 06 апреля 2021 06:49

Турниры по мини-футболу, приуроченные к Празднику труда

С 5 по 7 апреля в спортивном зале спортивного корпуса МУ “Спортивный клуб “Химик” в дни весенних школьных каникул управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск, совместно с МУ “Спортивный клуб “Химик”, запланировало провести турниры по мини-футболу, приуроченные к Празднику труда, для ребят разных возрастных групп.

В первый соревновательный день в турнире приняло участие 10 мини-футбольных юношеских команд (игроки 2006-2007 г.р.). С 10-00 часов начались футбольные баталии по “Олимпийской системе” на выбывание, два периода, хронометражем по 15 минут каждый.

Вот такие итоговые результаты отразились в протоколах судей на предварительных стадиях:

“Химик II” – “Горняк” – 14:1

В матче за III место между командами “Федино” и “Горняк” завязалась борьба – никто не хотел проигрывать. То одна команда выйдет вперед, то другая. Итоговый счет - 5:7 – победа команды “Горняк”.

А вот в финале голы забивала только команда “Химик II”. Ей это удалось сделать в ворота соперника 8 раз. Первое место у хозяев турнира – команды “Химик II”, а второй стала команда “Поселок им. Цюрупы”.

Торжественное награждение призеров и победителей данного соревнования грамотами, медалями и кубками провел генеральный директор МУ “Спортивный клуб “Химик” Андрей Вячеславович Квартальнов.

Андрей Вячеславович вручил так же памятные сувениры отличившимся игрокам в каждой команде призеров в номинации “лучший игрок турнира”.
Ими стали: в команде “Горняк” – Матвей Поздняков, в команде “Поселок им. Цюрупы” – Артем Егоров, в команде “Химик II” – Михаил Смыслов.