подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Вторник, 04 мая 2021 15:05

Сборная команда Московской области стала победителем соревнований Центрального федерального округа по бадминтону в рамках II этапа V Спартакиады молодежи России 2021.

Турнир проходил в спортивном комплексе «Борисоглебский», в городе Раменское с 1 по 3 мая.

Кроме подмосковных бадминтонистов за медали боролись команды ещё семи областей: Калужская, Рязанская, Воронежская, Костромская, Смоленская, Орловская и Ярославская.

По итогам турнира представители Московской области завоевали путевку на финал Спартакиады: 5 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые медали, а также 1 место в командном зачёте.

В составе сборной Московской области успешно выступила воспитанница МБУ "Спортивная школа по борьбе самбо и дзюдо" отделение бадминтона Екатерина Тарасова, которая дважды поднялась на высшую ступень пьедестала в парном и смешанном разрядах, а также завоевала серебро в одиночной категории!