подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Среда, 19 мая 2021 14:06

15 мая в Раменском на базе ДС "Борисоглебский" прошла ежегодная Спартакиада Московской области среди инвалидов

В соревнованиях приняли участие 282 спортсмена из 21 муниципального образования.

- голбол (спорт глухих)

11 спортсменов воскресенского клуба "Лидер" завоевали 9 медалей соревнований: 4 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых.

В спорте слепых золотые медали в пауэрлифтинге завоевали Денис Абрамов и Ольга Нахова.
Также золото в этом виде спорта выиграл Николай Козин в категории "спорт ЛИН", ему же покорилось третье место в бадминтоне.

В спорте ПОДА в настольном теннисе Всеволод Рычков стал вторым, а Сергей Ломов третьим.

В бадминтоне золотую медаль выиграл Константин Тананин, а среди женщин второй стала Екатерина Шутова.

В дартсе серебряную медаль в копилку "Лидера" принёс Дмитрий Фоничкин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!