+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Пятница, 22 октября 2021 06:50

И снова победа за «7.62»

В Воскресенске состоялась повторная встреча между «7.62» и «Белыми Медведицами». Как многие знают, повторная встреча редко бывает похожей на первую. Однако команды с этим тезисом не согласились, а особенно хозяйки площадки.

Стартовый отрезок матча порадовал воскресенского болельщика, так как хозяйки площадки отправили три шайбы в ворота соперниц. По разу отличились Алина Ичаева, Валерия Дрындина и Александра Нестерова.

Во втором периоде игра немного выровнялась, а «Белые Медведицы» смогли отыграть одну шайбу. Автором точного броска стала Алина Нарудинова, которая забросила с передачи нашей знакомой – Яны Крашенининой. Через шесть минут Александра Нестерова оформила дубль и вновь вернула разницу +3.

Последний отрезок матча вышел безрезультативным. Команды старались отличиться, но тут вратари выручали во всех эпизодах.

Со счетом 4:1 «7.62» одерживает победу над «Белыми Медведицами». Следующим соперником для команды Александра Сырцова станет СКСО.

#цсп8мо #7_62 #ЖивуСпортом #СпортивноеПодмосковье #НашеПодмосковье #ЖХЛ #КрасиваяЛига #Хоккей #hockey