+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Понедельник, 25 октября 2021 07:38

«7.62» продолжает победную серию, одержав победу над СКСО

В Воскресенске состоялась встреча команд, которые занимают позиции в нижней части турнирной таблицы – «7.62» принимал у себя на льду СКСО. В случае достижения необходимых результатов хозяйки площадки могли приблизиться к лидерам ЖХЛ.

Начало встречи выдалось удачным для нас, так как на шестой минуте встрече Мария Ширшова открыла счет в матче, воспользовавшись передачей от Александры Нестеровой. До конца периода команды по разу поиграли в большинстве, но отличиться никому не удалось. 1:0 – к первому перерыву.

Во втором периоде продолжалась плотная борьба, которая сопровождалась удалениями. У соперниц были хорошие попытки забросить в большинстве, но ко второму периоду команды подошли при счете 1:0 в пользу «7.62».

Последний отрезок матча стал некой вишенкой на торте для ЖХЛ. У команд были равные шансы для того, чтобы вообще одержать победу. На 44 минуте матча Екатерина Федорова сравняла счет при игре в равных составах. Счет держалcя долгое время, а болельщики уже думали об овертайме. Однако! За три минуты до окончания основного времени матча Кристина Глухарева забросила победную шайбу для «7.62» - 2:1!

«7.62» одерживает победу на СКСО в первом матче со счетом 2:1! 25 октября команды проведут повторную встречу.

Прочитано 585 раз
Другие материалы в этой категории: « И снова победа за «7.62» ХК «Химик» – «Молот» – 4:1 »