подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Вторник, 14 марта 2023 11:54

Всероссийский турнир по пауэрлифтингу "МЕГАПОЛИС 2023"

В Москве прошел Открытый Всероссийский турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и многоповторному жиму «МЕГАПОЛИС 2023", в котором приняли участие воскресенские спортсмены.

1 место в дисциплине "жим лежа безэкипировочный АМ" весовая категория до 125 кг с результатом 180 кг занял спортсмен физкультурно-спортивного центра "Воскресенск" Сергей Захаров (возрастная категория: мастера 45-49).

Результаты спортсменов физкультурно-спортивного объединения "Центр":

Сергей Иванов в дисциплине "жим лежа" весовая категория до 125 кг с результатом 210 кг занял первое место и стал Абсолютным чемпионом в своей номинации.

Олег Варварин в дисциплине "жим лежа" весовая категория до 110 кг стал первым с результатом 195 кг, а в Абсолютной категории стал вторым победителем среди всех участников соревнований, выполнив норматив МСМК.

Александр Мозжухин выступал в дисциплине "становая тяга" в весовой категории до 90 кг и занял первое место с результатом 245кг.