подписывайся!
+7(929)998-66-49 улица Менделеева, 2, Воскресенск
Лето в Подмосковье
Понедельник, 20 марта 2023 08:27

Воскресенские спортсмены показали достойный результат на Чемпионате, Первенстве России и Межрегиональном турнире по Восточному Боевому Единоборству

Насыщенные спортивным накалом выходные выдались у спортсменов отделений каратэ и восточного боевого единоборства спортивной школы по единоборствам.

17,18 и 19 марта во Дворце Спорта г.о. Лобня проходили Чемпионат, Первенство России и Межрегиональный турнир по Восточному Боевому Единоборству. 1000 спортсменов из разных регионов нашей страны приняли участие в соревнованиях.

Результаты Чемпионата:
ЗОЛОТО в команде у Попури Александры и Орловой Полины;
в личном зачёте ЗОЛОТО завоевала Аветисян Диана, а СЕРЕБРО у Орловой Полины.

Результаты Первенства России:
в личном выступлении ЗОЛОТО - Позднышев Вячеслав, Савицкий Дмитрий, Поляков Степан;
СЕРЕБРО - Саунин Алексей, Уткина Екатерина, Семёнов Ярослав, Строева Полина, Степанов Андрей;
БРОНЗА - Баклушин Григорий, Сычикова Варвара, Паукова Виктория, Сумцов Арсений.

Выступая в командном зачёте победителями Первенства России стали: Баклушин Григорий, Савицкий Дмитрий, Семёнов Ярослав, а у девушек Сычикова Варвара и Паукова Виктория;
Серебряными призёрами стали Позднышев Вячеслав, Саунин Алексей, Леваев Алексей и Маградзе Игорь;
Бронза в команде у Лобова Даниила, Полякова Степана, Калинина Егора и Степанова Андрея.

В Межрегиональном турнире золотая медаль у Исаевой Виктории, серебро у Ролдугиной Дарьи.

Поздравляем спортсменов, родителей, тренеров Алёшину Ольгу, Гизятова Анатолия, Иванову Ирину, Викулова Михаила с достойным результатом!